Ref: 32MR50C-B
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tela diagonal | 80 cm (31.5") |
| Resolução do ecrã | 1920 x 1080 Pixéis |
| Tipo de HD | Full HD |
| Relação de aspecto nativo | 16 |
| Tecnologia de exibição | LCD |
| Tipo de ecrã | VA |
| Ecrã táctil | Não |
| Tela brilhante (típica) | 250 cd / m2 |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Tela anti-reflexiva | Sim |
| Forma do ecrã | Curva |
| Classificação da curvatura da tela | 1500R |
| Relação de contraste (típico) | 3000 |
| Velocidade de atualização | 100 Hz |
| Ângulo de visão horizontal | 178° |
| Ver ângulo, vertical | 178° |
| Número de cores de tela | 16,7 milhões de cores |
| Tamanho do pixel | 0,3637 x 0,3637 mm |
| Cor profunda | 8 |
| NTSC cobertura (típica) | 72% |
| AMD FreeSync | Sim |
| Tipo de FreeSync AMD | FreeSync |
| Tecnologia livre do Flicker (reduz a piscar de tela) | Sim |
| Falantes incluídos | Não |
| Câmara incorporada | Não |
| Posição do mercado | Serviço |
| Cor do produto | Preto |
| Luneta frontal | Preto |
| Cor do pé | preto |
| Conector USB incorporado | Não |
| Número de portas VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Sim |
| Número de portas HDMI | 1 |
| Versão HDMI | UNIÃO EUROPEIA |
| Partida de fones de ouvido | Sim |
| HDCP | Sim |
| Versão HDCP | UNIÃO EUROPEIA |
| Interface do painel de instalação | 100 x 100 mm |
| Instalação na parede | Sim |
| Ajustes de altura | Não |
| Ângulo de inclinação | -5 - 20° |
| Tela (OSD) | Sim |
| Número de linguagens DSB | 18 |
| Ajuste da inclinação | Sim |
| Consumo de energia (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energia (off) | 0,3 W |
| Voltagem de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frequência de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de alimentação | Externo |
| Largura do dispositivo (com suporte) | 708,7 mm |
| Dispositivo de profundidade (com suporte) | 233,7 mm |
| Altura do dispositivo (com suporte) | 513.1 mm |
| Peso (com suporte) | 6,22 quilos |
| Largura (sem base) | 708,7 mm |
| Profundidade (sem base) | 91,4 mm |
| Altura (sem base) | 421,6 mm |
| Peso (sem base) | 5,14 quilos |
| Largura do pacote | 782.3 mm |
| Profundidade do pacote | 223,5 mm |
| Altura do pacote | 584,2 mm |
| Peso do pacote | 8,5 kg |
| Sustentabilidade Conformidade | Sim |
| Sustentabilidade Certificados | CE, Comissão Federal de Comunicações dos Estados Unidos (FCC), TUV, cUL |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui