Ref: VXL90680
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Comprimento do eixo | 76 cm |
| Propulsão | 36 libras (16,3 kg) |
| Direção giratória a 360° | sim |
| Quantidade de velocidades de avanço | 5 |
| Quantidade de velocidades de marcha-atrás | 3 |
| Potência máxima | 336 W |
| Resistente à água salgada | sim |
| Indicadores de bateria | sim |
| Conexão | 12 volts |
| Inclui cabo de bateria | sim |
| Profundidade do parafuso ajustável | sim |
| Comprimento da alavanca de direção ajustável | sim |
| Pilhas | não incluídas |
| Hélice | 2 lâminas |
Recomendamos uma bateria de 12V/80A (gel ou bateria de carro) adequada para 3-4 horas de navegação.