Ref: VXL3328386
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Castanho |
| Material | Madeira engenheirada |
| Acabamento | Mate |
| Interno/Externo | Apenas interno |
| Número de Portas | 8 |
| Abra Incluído | Não |
| Quarto | Banheiro |
| Peso Máximo | 60 kg |
| Montagem Incluída | Cavilhas de parede/teto - exemplos |
| Dimensões | 60 x 34.5 x 60 cm (C x L x A) |
| Peso | 81.8 kg |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Inclui | 1 x Armário para Pia, 1 x Armário de Parede, 1 x Armário de Banheiro (36x35x165 cm), 1 x Armário de Banheiro (36x35x95 cm), 1 x Armário de Banheiro (76.5x35x95 cm) |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui