Ref: VXL3328372
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 5 |
| Cor | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Material | Madeira engenheirada |
| Interior/Exterior | Somente interior |
| Número de Portas | 6 |
| Cobre Incluído | Não |
| Quarto | Banheiro |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Peso Máximo | 60 kg |
| Montagem Incluída | Acessórios de parede/teto - como parafusos ou buchas específicas - não incluídos |
| Dimensões | 36 x 34,5 x 60 cm (L x P x A) |
| Altura dos Pés | 10 cm |
| Peso | 82,9 kg |
| Gira | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 1 x Armário de pia, 1 x Armário de parede, 3 x Armário de banheiro |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui