Ref: VXL862509
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira natural |
| Acabamento | Mate |
| Interno/Externo | Só interno |
| Número de Portas | 2 |
| Cobertura Incluída | Não |
| Quarto | Casa de banho |
| Cabeceira Incluída | Não |
| Montagem Incluída | Tudo incluído para montar |
| Dimensões | 60 x 33 x 61 cm (C x L x A) |
| Altura da Superfície | 58 cm |
| Peso | 17 kg |
| Movimentação | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | Espelho |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui