Ref: VXL862529
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira engenheirada |
| Acabamento | Texturizado |
| Interno/Externo | Apenas interior |
| Número de Portas | 2 |
| Cobertura Incluída | Não |
| Quarto | Casa de Banho |
| Montagem Incluída | Sim |
| Dimensões | 80 x 38.5 x 46 cm (C x L x A) |
| Altura da Superfície | 46 cm |
| Peso | 12.4 kg |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | Armário de casa de banho |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendo de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui