Ref: VXL862813
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Escuro |
| Formato | Retangular |
| Material | Madeira de Engenharia |
| Acabamento | Texturizado |
| Interno/Externo | Apenas Interior |
| Número de Portas | 2 |
| Cobertura Incluída | Não |
| Quarto | Casa de Banho |
| Peso Máximo | 50 kg |
| Altura da Superfície | 2 cm |
| Altura das Pernas | 10 cm |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | Toucador com portas, gavetas e pernas |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 1 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui