Ref: VXL861529
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira Engenheirada |
| Interno/Externo | Apenas Interno |
| Capa Inclusa | Não |
| Cômodos | Sala de Estar |
| Peso Máximo | 60 kg |
| Montagem Inclusa | Sim |
| Dimensões | 100 x 31 x 25.5 cm (C x L x A) |
| Peso | 15.7 kg |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | 1 x armário de TV |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui