Ref: VXL861531
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Material | Madeira engenheirada |
| Interno/Externo | Apenas interior |
| Cobertura incluída | Não |
| Quarto | Sala de estar |
| Peso máximo | 60 kg |
| Montagem incluída | Sim |
| Dimensões | 100 x 31 x 25.5 cm (C x L x A) |
| Peso | 15.8 kg |
| Ladder | Não |
| Marca | |
| Entrega contém | 1 x armário para TV |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui