Ref: VXL862139
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Castanho |
| Formato | Retangular |
| Material | Madeira Sólida de Madeira Recuperada |
| Acabamento | Desgastado |
| Interno/Externo | Apenas interno |
| Número de Portas | 2 |
| Capacete Incluído | Não |
| Quarto | Sala de estar |
| Peso Máximo | 80 kg |
| Altura da Superfície | 2 cm |
| Altura das Pernas | 15 cm |
| Portas | Não |
| Marca | |
| Entrega Inclui | Centro de entretenimento com instruções de montagem. |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui