Ref: VXL862561
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Cor da Luz | Azul |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira derivada |
| Acabamento | Fosco |
| Plugue Incluído | Não |
| Interno/externo | Apenas interior |
| Cobertura Inclusa | Não |
| Quarto | Sala de estar |
| Fonte de Energia | Ficha |
| Baterias Inclusas | Não |
| Voltagem | 5 V |
| Dimensões | 135 x 39 x 30 cm (C x L x A) |
| Peso | 19.8 kg |
| Gira | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | cabinet de TV |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui