Ref: VXL862571
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Número de Itens | 2 |
| Cor | Preto |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira tratada |
| Interno/Externo | Apenas interior |
| Número de Portas | 2 |
| Cobertura Inclusa | Não |
| Quarto | Sala de Estar |
| Peso Máximo | 60 kg |
| Montagem Inclusa | Ferramentas não incluídas |
| Dimensões | 30,5 x 30 x 90 cm (C x L x A) |
| Peso | 24,6 kg |
| Vira | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | 2 x Armário de TV |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui