Ref: VXL862576
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Carvalho Preto |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira engenheirada |
| Uso Interno/Externo | Apenas Interno |
| Número de Portas | 1 |
| Cobertura Inclusa | Não |
| Quarto | Sala de Estar |
| Peso Máximo | 60 kg |
| Montagem Inclusa | Ferramentas não incluídas |
| Dimensões | 30,5 x 30 x 30 cm (C x L x A) |
| Peso | 4,1 kg |
| Balança | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | 1 x armário de TV |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomenda de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui