Ref: VXL862585
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira engenheirada |
| Interno/Externo | Apenas interior |
| Número de portas | 2 |
| Capa incluída | Não |
| Quarto | Sala de estar |
| Peso máximo | 60 kg |
| Montagem incluída | Ferramentas não incluídas |
| Dimensões | 102 x 35 x 50 cm (C x L x A) |
| Altura das pernas | 10 cm |
| Peso | 18,8 kg |
| Pivô | Não |
| Marca | |
| Entrega contém | 1 x armário para TV |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui