Ref: VXL862598
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Castanho |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira Engenharia |
| Acabamento | Texturizado |
| Interior/Exterior | Apenas interior |
| Capa Incluída | Não |
| Quarto | Sala de Estar |
| Montagem Incluída | Sim |
| Dimensões | 100 x 30 x 26.5 cm (C x L x A) |
| Altura da Superfície | 2 cm |
| Peso | 10.8 kg |
| Giros | Não |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega Contém | 1 x armário de TV montado na parede |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui