Ref: VXL862877
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Carvalho Preto |
| Forma | Retangular |
| Material | Madeira engenheirada |
| Acabamento | Fosco |
| Interno/Externo | Só para interior |
| Número de Portas | 4 |
| Cobertura Inclusa | Não |
| Quarto | Sala de Estar |
| Peso Máximo | 50 kg |
| Dimensões | 150 x 30 x 44.5 cm (C x L x A) |
| Altura das Pernas | 12 cm |
| Movimentos | Não |
| Marca | |
| Conteúdo da Entrega | Centro de Entretenimento |
| Montagem Necessária | Sim |
| Número Recomendado de Pessoas para Montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui