Ref: VXL873888
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Forma | Retangular |
| Material | Aglomerado de partículas sintético |
| Acabamento | Mate |
| Interno/externo | Apenas interno |
| Número de portas | 2 |
| Cobertura incluída | Não |
| Quarto | Sala de estar |
| Dimensões | 102 x 35 x 45 cm (C x L x A) |
| Altura da superfície | 2 cm |
| Altura das pernas | 10 cm |
| Gira | Não |
| Marca | |
| Entrega contém | suporte de TV |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 2 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui