Ref: 90NX0871-M00LV0
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tipo de produto | Portátil |
| Série | ASUS ExpertBook P1 |
| Tamanho da tela | 14 polegadas |
| Tela diagonal | 35,6 cm |
| Tecnologia de tela | Full HD |
| Resolução de tela | 1920 x 1080 pixels |
| Telas | Companheiro, sem toque |
| Formato de imagem | 169 |
| Fabricante do processador | Intel |
| Tipo de processador | Intel Núcleo i3 |
| Processador | Intel Núcleo i3-1315U |
| Cache | 10 MB |
| RAM | 16 GB |
| Tipo de RAM | DDR5-SDRAM |
| Número de discos rígidos (instalados) | 1 |
| Tipo de disco rígido | SSD |
| Capacidade de memória SSD | 512 GB |
| Fabricante de placa gráfica | Intel |
| Cartão gráfico | Intel Gráficos UHD |
| Memória gráfica | Memória compartilhada |
| Saídas de vídeo | HDMI |
| Sistema operacional | Livre |
| Bit de arquitetura | 64 bits |
| Conexões | USB 3.2, USB 2.0, HDMI, RJ-45, 3,5 mm Auscultador |
| Conectividade | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth |
| Versão Bluetooth | 5.0 |
| Wifi padrão | IEEE 802.11 eixo |
| Leitor óptico | Não |
| Webcam | Integrado |
| Função da câmera | Compatível com HD |
| Resolução da câmara | 1920 x 1080 pixels |
| Características do teclado | Teclado padrão |
| Design de interiores | Clamshell |
| Cor | Gris |
| Peso | 1.4 kg |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui