Ref: B87TKEA
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Tela diagonal | 39,6 cm (15,6") |
| Resolução de tela | 1920 x 1080 Pixels |
| Tela de toque | Não |
| Tipo HD | Full HD |
| Luz de fundo LED | Sim |
| Relação de aspecto nativo | 16:09 |
| Tela anti-reflexiva | Sim |
| Brilho da tela | 250 cd / m2 |
| Tela diagonal | 39,6 cm |
| Espaço de cor RGB | RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT RT |
| Gama de cores | 45% |
| Família do processador | AMD RyzenTM 7 |
| Modelo de processador | 7730U |
| Frequência do processador | 2 GHz |
| Geração de processador | AMD Série Ryzen 7000 |
| Número de núcleos de processador | 8 |
| Número de fios de execução | 16 |
| Frequência do processador turbo | 4.5 GHz |
| Cache de processador | 16 MB MB |
| Tipo de cache no processador | L3 |
| Memória interna | 8 GB |
| Tipo de memória interna | DDR4-SDRAM |
| Assista à velocidade da memória | 3200 MHz |
| Forma do fator de memória | SO-DIMM |
| Disposição de memória | 2 x 4 GB |
| Capacidade total de armazenamento | 512 GB |
| Unidade de armazenamento | SSD |
| Tipo de unidade óptica | Não |
| Número de unidades SSD instaladas | 1 |
| SDD, capacidade | 512 GB |
| SDD Interfaces | PCI Express Express Express |
| NVMe | Sim |
| Fator de disco em forma de SSD | M.2 |
| Adaptador gráfico embutido | Sim |
| Modelo de adaptador gráfico integrado | AMD Gráficos de Radeon |
| Falantes embutidos | Sim |
| Número de falantes | 2 |
| Microfone integrado | Sim |
| número de microfones | 2 |
| Tipo de câmera frontal HD | HD |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui