Ref: SUBKBC-OCO010
| Tipo de produto | Kit de teclado e mouse |
| Interface | USB USB |
| Distribuição do teclado | ES (espanhol) |
| Desenho | compacto |
| Número de teclas | 78 chaves |
| Propriedades | recarregável, sem fio, Plug & Play, teclado silencioso, com controle de gesto, desativable |
| Equipamento | sem campo numérico, revestimento antiderrapante |
| Alimentação | baterias |
| Comprimento | 285 mm |
| Largura | 120 mm |
| Altura | 20 mm |
| Cor | platina |
| Artigo incluído | ratinho |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui