Ref: VXL3115940
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | creme |
| Material | veludo (100% poliéster), contraplacado, madeira de seringueira |
| Material do acolchoamento | espuma |
| Dimensões | 78 x 90 x 96,5 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 50 cm |
| Profundidade do assento | 57 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 42 cm |
| Largura do assento frontal | 68 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 66 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do assento | 23-25 cm |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Dimensões | 55 x 54,5 x 42 cm (L x P x A) |
| Montagem necessária | sim |
Poltrona
Banco
Com pernas de madeira redondas
A entrega inclui
1 x Sofá com apoio de braços
1 x Banco
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui