Ref: VXL340183
| Ficha técnica | |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Material | Tecido (100 % poliéster), metal, madeira |
| Material de enchimento | Espuma |
| Dimensões | 70 x 93 x 98 cm (largura x profundidade x altura) |
| Dimensões | 70 x 141 x 81 cm (largura x profundidade x altura) |
| Dimensões do banco | 49 x 53 cm (largura x profundidade) |
| Altura do apoio | 65 cm |
| Altura do banco do chão | 45 cm |
| Altura do repouso do chão | 59 cm |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Requer montagem | Sim, eu sei |
Acessórios para calçados
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui