Ref: VXL348435
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | cinzento-claro |
| Material | tecido |
| Dimensões gerais | 70 x 93 x 98 cm (L x P x A) |
| Dimensões na posição deitada | 70 x 141 x 81 cm (L x P x A) |
| Dimensões do assento | 49 x 53 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 45 cm |
| Comprimento do encosto | 65 cm |
| Montagem necessária | sim |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui