Ref: VXL3303318
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | castanho |
| Material | tecido (100% poliéster), metal e contraplacado |
| Material de enchimento | espuma, fibra de pp |
| Dimensões na posição sentada | 73 x 91,5 x 102,5 cm (L x P x A) |
| Dimensões na posição deitada | 73 x 152,5 x 79 cm (L x P x A) |
| Tamanho do assento | 50 x 59 cm (L x P) |
| Altura do assento a partir do chão | 42,5 cm |
| Altura dos braços a partir do chão | 54,5 cm |
| Entrada | CC 24 V, 1,5 A |
| Saída | 100 - 240 V~, 50 - 60 Hz |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Montagem necessária | sim |
Com um motor elétrico para a função de elevação automática
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui