Ref: VXL340170
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cuero sintético (60% PU, 30% poliéster, 10% algodón), metal, madera |
| Material de relleno | Espuma |
| Dimensiones | 70 x 93 x 98 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones tumbado | 70 x 141 x 81 cm (ancho x profundo x alto) |
| Dimensiones del asiento | 49 x 53 cm (ancho x profundo) |
| Altura del asiento desde el suelo | 45 cm |
| Altura del reposabrazos desde el suelo | 59 cm |
| Capacidad de carga máxima | 110 kg |
| Requiere montaje | Sí |
Reposapiés y respaldo ajustables
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui