Ref: VXL241005
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | branco |
| Tamanho | 85,5 x 63 x 74 cm (L x P x A) |
| Tamanho da almofada | 54 x 33 x 16 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 54 cm |
| Profundidade do assento | 59 cm |
| Altura do encosto | 20 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 40 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 61 cm |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Tecido | Couro |
Estrutura durável de madeira maciça e contraplacado + pés cromados
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui