Ref: VXL289664
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | preto |
| Material | tecido |
| Dimensões gerais | 73 x 90 x 100 cm (C x L x A) |
| Dimensões do assento | 50 x 54,5 x 45 cm (C x L x A) |
| Altura do apoio de braços ao assento | 16 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 61 cm |
| Comprimento do encosto | 64 cm |
| Montagem necessária | sim |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui