Ref: VXL320155
| Ficha técnica | |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Material | Tecido (100% poliéster), madeira revestida, plástico |
| Material de enchimento | Fumaça, algodão PP |
| Dimensões do banco | 68 x 78 x 94 cm (largura x profundidade x altura) |
| Dimensões interiores | 52 x 60 cm (largura x profundidade) |
| Altura do encosto do banco | 45 cm |
| Dimensões do apoio | 42,5 x 42,5 x 39 cm (largura x profundidade x altura) |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Requer montagem | Sim, eu sei |
A entrega inclui
1 x Assento
1 x Poltrona/descanso
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui