Ref: VXL328117
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | cinzento-claro |
| Material | veludo (100% poliéster), aço |
| Material do acolchoamento | espuma |
| Dimensões gerais | 62 x 68 x 91 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 47 cm |
| Profundidade do assento | 46 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 42 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do chão | 60 cm |
| Montagem necessária | sim |
Macia e espessa
Gira 360 graus
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui