Ref: VXL339651
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | creme |
| Material | lona (100% algodão), ferro revestido a pó |
| Material do acolchoamento | espuma |
| Dimensões totais | 55 x 41 x 97 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 48 cm |
| Profundidade do assento | 43 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 33 cm |
| Altura dos braços a partir do chão | 57 cm |
| Montagem necessária | sim |
Com design de botões
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui