Ref: VXL3121281
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | creme |
| Material | tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça |
| Material do acolchoamento | espuma |
| Dimensões | 65 x 91 x 100 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 47,5 cm |
| Profundidade do assento | 57,5 cm |
| Altura do encosto | 55 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 49 cm |
| Altura do apoio de braços a partir do assento | 17 cm |
| Dimensões | 52 x 52 x 42 cm (L x P x A) |
Cadeira
Banco
A entrega inclui
1 x Sofá com apoio de braços
1 x Banco
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui