Ref: VXL3154414
| Ficha técnica | |
|---|---|
| Cor | Cinza escura |
| Material | Tecido (100% poliéster), beterraba maciça, contraplacado |
| Material de enchimento | Esponja, algodão PP |
| Dimensões totais | 59 x 82 x 98 cm (largura x profundidade x altura) |
| Largura do banco | 49 cm |
| Profundidade do banco | 44 cm |
| Altura do banco do chão | 42 cm |
| Altura do repouso do chão | 47 cm |
| Dimensões totais | 51 x 41 x 40 cm (largura x profundidade x altura) |
| Largura do banco | 46 cm |
| Profundidade do banco | 41 cm |
| Altura do banco do chão | 40 cm |
Assento relaxante
Acessórios
Capa removível e lavável
A entrega inclui
1 x Poltrona de repouso
1 x Calçados
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui