Ref: VXL3204419
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | cinzento |
| Material | couro artificial (60% poliuretano, 30% poliéster, 10% algodão), metal, contraplacado |
| Material de enchimento | espuma, fibra de pp |
| Dimensões na posição sentada | 74 x 88 x 97 cm (L x P x A) |
| Dimensões na posição deitada | 74 x 144 x 78,5 cm (L x P x A) |
| Largura do assento | 50 cm |
| Profundidade do assento | 57 cm |
| Altura do assento a partir do chão | 42-44 cm |
| Altura dos braços a partir do chão | 55,5 cm |
| Entrada | CC 24 V, 1,5 A |
| Saída | 100 - 240 V~, 50 - 60 Hz |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Montagem necessária | sim |
Com um motor elétrico para ajustar automaticamente o encosto e o apoio de pés
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui