Ref: VXL372542
| Ficha técnica | |
|---|---|
| Cor | Verde escuro |
| Material | Tecido (100% poliéster), contraplacado, madeira maciça |
| Material de enchimento | Espuma |
| Dimensões totais | 78,5 x 74,5 x 74,5 cm (largura x profundidade x altura) |
| Largura do banco | 53 cm |
| Profundidade do banco | 59 cm |
| Altura do banco do chão | 43 cm |
| Altura do repouso do chão | 70,5 cm |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Requer montagem | Sim, eu sei |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui