Ref: EAP615-WALL
| MarcaNão | TP-LINK |
|---|---|
| Garantia: | 12 |
| Parte número: | EAP615-WALL |
| Categorias: | WIRELESS DE LAN |
| Recondicionado: | Não |
| Reposição - Etiqueta: | Não |
| Peso volumétrico | 0,35 Kg. |
| Acorde RoHS: | Sim , sim |
|---|---|
| Certificação: | CE, FCC, RoHS |
| Montagem: | Parede |
| Consumo de energia: | 10 W |
|---|
| Antena: | Interno |
|---|---|
| Aumento: | 4 dBi |
| Algoritmos de segurança suportados: | WPA. WPA2, WPA3 |
|---|
| Altura: | 143 mm |
|---|---|
| Largura: | 86 mm |
| Profundidade: | 20 mm |
| Banda dupla: | Sim , sim |
|---|---|
| Número de antenas: | 2 |
| Frequência da banda: | 2.4 - 5 GHz |
| Vitória da antena (max): | 4 dBi |
| Tecnologia sem fio: | Wi-Fi |
| Padrões Wi-Fi: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b |
| Velocidade de transferência de dados WLAN, suportada: | 1201 Mbit/s |
| Wi-Fi: | Sim , sim |
| Ethernet: | Sim , sim |
|---|
| Intervalo de temperatura de funcionamento: | 0 - 40 °C |
|---|
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui