Ref: VXL3081962
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | transparente e preto |
| Material | vidro ESG com impressão em preto, alumínio |
| Dimensões da porta | 76 x 205 cm (L x A) |
| Espessura do vidro | 5 mm |
| Espessura da porta | 2 cm |
| Peso | 20,38 kg |
| Montagem necessária | sim |
| Cor | preto |
| Material | aço revestido a pó |
| Comprimento total do trilho deslizante | 183 cm |
| Capacidade máxima de carga | 80 kg |
Kit de ferragens
A entrega inclui
1 x Porta
2 x Trilhos deslizantes
2 x Rolos
2 x Batentes de porta
1 x Guia de piso
2 x Blocos anti-salto
5 x Braçadeiras de fixação
Ferragens adicionais necessárias
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui