Ref: VXL3152147
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | preto |
| Material | vidro ESG, alumínio revestido a pó |
| Tamanho | 90 x 205 cm (C x A) |
| Espessura da porta | 4 mm |
| Espessura do vidro | 5 mm |
| Material | aço revestido a pó |
| Comprimento total do trilho deslizante | 183 cm |
| Capacidade máxima de carga | 80 kg |
Porta de correr
Kit de ferragens
1 x Porta
2 x Trilhos deslizantes
2 x Rolos
3 x Batentes de porta
1 x Guia de piso
2 x Blocos anti-salto
5 x Braçadeiras de fixação
Outras ferragens necessárias