Ref: VXL862932
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | Castanho |
| Formato | Retangular |
| Material | Madeira engenheirada |
| Acabamento | Mate |
| Uso | Apenas interior |
| Capa incluída | Não |
| Quarto | Sala de estar |
| Capacidade | Armazenamento |
| Peso máximo | 50 kg |
| Altura da superfície | 2 cm |
| Altura da perna | 30 cm |
| Escada | Não |
| Marca | |
| Entrega inclui | 1 x Estante |
| Montagem necessária | Sim |
| Número recomendado de pessoas para montagem | 1 |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui