Ref: VXL146677
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | cinzento |
| Material | alumínio e aço |
| Dimensões | 426 x 64 x 238 mm (C x L x A) |
| Capacidade nominal | 800 kg |
| Carga máxima | 1200 kg |
| Potência nominal da mão para a frente | 341 N |
| Diâmetro do cabo | 8,3 mm |
| Comprimento do cabo | 20 m |
| Comprimento da alavanca de controlo | 81 cm |
| Peso líquido da máquina | 9,1 kg |
| Peso líquido do cabo | 6,5 kg |
Gancho com lingueta de segurança
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui