Ref: VXL146679
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | cinzento |
| Material | alumínio e aço |
| Dimensões | 660 x 116 x 325 mm (C x L x A) |
| Capacidade nominal | 3200 kg |
| Carga máxima | 4800 kg |
| Potência nominal da mão para a frente | 438 N |
| Diâmetro da corda | 16 mm |
| Comprimento do cabo | 20 m |
| Comprimento da alavanca de controlo (2 níveis) | 80,5 cm/121 cm |
| Peso líquido da máquina | 26 kg |
| Peso líquido do cabo | 21,2 kg |
Gancho com lingueta de segurança
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui