Ref: VXL317042
| Ficha Técnica | |
|---|---|
| Cor | amarelo |
| Material | polipropileno (PP) |
| Dimensões | 80 x 150 cm (L x C) |
| Altura da pilha | 2 mm |
| Altura total | 4 mm |
| Peso total | 1370 g/m² |
| Padrão | jacquard de camada dupla |
| Montagem necessária | não |
Adequado para utilização no interior e no exterior
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui