Ref: 920-009822
| Tipos de produto | Teclado sem fios, kit de teclado e mouse |
| Série | Logitech MK-Series |
| Interface | wifi |
| Sistemas operacionais compatíveis | Windows, Chrome OS |
| Radius de alcance | 10 m |
| Distribuição do teclado | ES (espanhol) |
| Desenho | plano |
| Propriedades | Plug & Play, altura ajustável, sem fios, teclado silencioso, protecção contra salpicos |
| Alimentação | baterias |
| Comprimento | 149 mm |
| Largura | 441 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 498 g |
| Cor | branco |
Garantia
O período de garantia é de 3 anos para itens novos, a partir do recebimento do produto.
O consumidor e utilizador deve informar o vendedor da falta de conformidade no prazo de dois meses a contar do seu conhecimento.
No caso de produtos em segunda mão, têm garantia de 1 ano.
Para mais informacao
Clique aqui